Размер шрифта: A A A
Изображения: Вкл Выкл
Цветовая схема: A A A

Премия Правительства Удмуртской Республики «Наследники»

 

Рейтинг достижений учащихся в области детского художественного творчества

В рейтинге учитывались дипломы за 2016-2018 года.

 

№/ п

Ф.И.

ДШИ

класс

общий балл

интенсивность

уровень конкурсов

результа-тивность

 

фортепиано

 

 

 

 

 

 

1.      

Русанова Екатерина Михайловна

МАУ ДО «Воткинская ДШИ

№ 1 им. П.И.Чайковского»

9

182

5

80

97

2.      

Кусова Елизавета Леонидовна

МАУ ОО ДО «ДШИ № 2 им. П.И.Чайковского», г. Ижевск

7

172

5

75

92

3.      

Логинов Максим Романович

МАУ ОО ДО «ДШИ № 2 им. П.И.Чайковского», г. Ижевск

5

142

5

63

74

4.      

Миронова Арина Сергеевна

МАУ ОО ДО «ДШИ № 8», г. Ижевск

7

140

5

60

75

5.      

Митина Юлия Андреевна

МАУ ОО ДО «ДШИ № 12», г. Ижевск

5

137

5

62

70

6.      

Туманова Анастасия Валерьевна

СМШ при БПОУ УР «РМК»

4

126

4

55

67

7.      

Шашкин Андрей Владимирович

МАУ ОО ДО «ДШИ № 9», г. Ижевск

7

103

5

46

52

8.      

Калинина Варвара Игоревна

МАУ ОО ДО «ДШИ № 8», г. Ижевск

3

77

4

34

39

9.      

Васильев Даниил Романович

МАУ ОО ДО «ДШИ № 3 им. М.И.Глинки», г. Ижевск

4

74

4

35

35

 

 

оркестровые духовые и ударные инструменты

 

 

 

 

 

 

10.                        

Чирков Матвей Сергеевич

МАУ ОО ДО «ДШИ № 9», г. Ижевск

6

152

5

75

72

11.                        

Ижболдин Александр Константинович (саксофон)

МБУ ДО «ДШИ № 2», г. Сарапул

4

60

4

31

25

12.                        

Бисерова Алина (флейта)

МАУ ОО ДО «ДШИ № 3 им. М.И.Глинки», г. Ижевск

5

49

3

25

21

13.                        

Шакиров Артем Альбертович (флейта)

 

СМШ при БПОУ УР «РМК»

6

43

3

22

18

 

 

оркестровые струнные инструменты

 

 

 

 

 

 

14.                        

Ушакова Полина Анатольевна (скрипка)

СМШ при БПОУ УР «РМК

8

91

4

34

53

15.                        

Горбушин Иван Михайлович (виолончель)

МБУ ОО ДО «ДШИ № 4», г. Ижевск

6

44

3

21

20

 

 

народные инструменты

 

 

 

 

 

 

16.                        

Майков Иван Андреевич (баян)

МБУ ДО «ДШИ» г. Можги

6

138

5

65

68

17.                        

Ушаков Константин Михайлович (домра)

МАУ ОО ДО «ДШИ № 3 им. М.И.Глинки», г. Ижевск

6

102

4

47

51

18.                        

Ардашев Артём Владимирович (аккордеон)

МБУ ДО ДШИ п. Балезино

6

101

4

45

52

19.                        

Лукоянова Александра Владимировна (крезь)

МБУ ДО «Вавожская ДШИ»

8

99

4

57

38

20.                        

Федоровых Александра  Яковлевна (домра)

МАУ ДО «Воткинская ДШИ № 1 им. П.И.Чайковского»

7

92

4

41

47

21.                        

Халуев Денис Алексеевич (домра)

МАУ ОО ДО «ДШИ № 3 им. М.И.Глинки», г. Ижевск

7

80

4

29

47

22.                        

Возняков Андрей Ильич (балалайка)

МБУ ДО «Малопургинская ДШИ»

4

78

4

35

39

23.                        

Вичужанина Руфь Игоревна (крезь)

МБУ ДО «Вавожская ДШИ»

5

55

3

28

24

 

 

хореографическое искусство

 

 

 

 

 

 

24.                        

Ложкина Евгения Дмитриевна

МБУ ДО «ДШИ» г. Можги

7

248

5

117

126

25.                        

Вотякова Софья Андреевна

МБУ ДО «ДШИ п. Новый»

3

149

5

65

79

26.                        

Мерзлякова Аделина Владимировна

МАУ ОО ДО «ДШИ № 2 им. П.И.Чайковского», г. Ижевск

4

70

4

47

19

27.                        

Шутова Кристина Алексеевна

МАУ ОО ДО «ДШИ № 9», г. Ижевск

 

 

 

4

46

3

21

22

 

 

вокальное исполнительство

 

 

 

 

 

 

28.                        

Бехтемырова Елизавета Николаевна

МБУ ДО ДШИ № 3 «Глазовчанка»

7

79

4

36

39

29.                        

Луговая Анастасия Николаевна

МБУ ОО ДО «ДШИ № 7» г. Ижевск

3

67

4

29

34

30.                        

Сергеев Сергей Евгеньевич

МБУ ДО «Камбарская ДШИ»

3

66

4

32

30

31.                        

Корепанов Захар Николаевич

МБУ ДО ДШИ п. Балезино

7

65

4

31

30

32.                        

Рязанцева Анастасия Александровна

МБУ ДО «Граховская ДШИ»

3

64

4

33

27

33.                        

Саламатова Лидия Григорьевна

МБУ ДО «Завьяловская ДШИ»

5

38

3

17

18

34.                        

Лихачёв Алексей Евгеньевич

МБУ ДО «Камбарская ДШИ»

3

30

3

16

11

 

 

музыкальная композиция и теория музыки

 

 

 

 

 

 

35.                        

Лебедев Дмитрий Андреевич

МАУ ОО ДО «ДШИ № 3

им. М.И.Глинки», г. Ижевск

7

57

4

32

21

36.                        

Орлова Алина Алексеевна

МАУ ОО ДО «ДШИ № 3

им. М.И.Глинки», г. Ижевск

7

49

3

24

22

 

 

изобразительное искусство

 

 

 

 

 

 

37.                        

Крысова Ульяна Сергеевна

МБУ ДО «Завьяловская ДШИ»

5

110

5

51

54

38.                        

Лущикова Дарья Александровна

МБУ ДО «ДШИ с. Селты»

5

92

4

50

38

39.                        

Романова Марина Эдуардовна

МБУ ДО «Завьяловская ДШИ»

5

76

4

36

36

40.                        

Котлова Анастасия Алексеевна

МБУ ОО ДО «ДШИ № 7» г. Ижевск

5

66

4

32

30

41.                        

Катаев Данил Денисович

МБУ ОО ДО «ДШИ № 7» г. Ижевск

5

65

4

31

30

42.                        

Капустина Кристина Алексеевна

МАУ ДО «ДШИ № 2» г. Воткинска

5

56

4

28

24

43.                        

Хурматова Софья Эдуардовна

МБУ ОО ДО «ДШИ № 10» г. Ижевск

3

55

4

24

27

44.                        

Сурнина Софья Сергеевна

МБУ ОО ДО «ДШИ № 13», г. Ижевск

5

45

3

24

18

45.                        

Шабалина София Юрьевна

МБУ ОО ДО «ДШИ № 13», г. Ижевск

5

40

3

19

18

46.                        

Лебедева Софья Дмитриевна

МБУ ДО «ДХШ» г. Глазова

4

39

3

17

19

47.                        

Иванова Дарья Георгиевна

МБУ ОО ДО «ДШИ № 7» г. Ижевск

5

38

3

19

16

48.                        

Главатских Юлия Петровна

МБУ ДО «ДХШ» г. Глазова

5

37

3

17

17

49.                        

Кычанова Дарина Павловна

МБУ ОО ДО «ДШИ № 10» г. Ижевск

5

35

3

15

17

50.                        

Сусеков Павел Алексеевич

МБУ ДО «Якшур-Бодьинская ДШИ»

3

29

3

12

14

51.                        

Ямшинина Дарья Дмитриевна

МБУ ДО «ДХШ» г. Глазова

6

28

3

11

14

 

 

декоративно-прикладное искусство

 

 

 

 

 

 

 

52.                        

Чехлатая Софья Николаевна

МБУ ДО «ДШИ № 2»г. Глазов

8

69

4

33

32

53.                        

Пузанов Иван Васильевич

МБУ ОО ДО «ДШИ № 13», г. Ижевск

4

64

4

35

25

54.                        

Кулябина Виктория Юрьевна

МБУ ДО «Якшур-Бодьинская ДШИ»

3

58

3

17

38

55.                        

Васин Никита Андреевич

МБУ ОО ДО «ДШИ № 13», г. Ижевск

4

57

4

44

9

 

 

музыкальный фольклор

 

 

 

 

 

 

56.                        

Лукоянова Александра Владимировна

МБУ ДО «Вавожская ДШИ»

8

99

4

57

38

57.                        

Сташенко Жанна Максимовна

МАУ ОО ДО «ДШИ № 12», г. Ижевск

6

97

4

39

54

58.                        

Федоровых Александра Яковлевна

МАУ ДО «Воткинская ДШИ

№ 1 им. П.И.Чайковского»

7

92

4

41

47

59.                        

Жигалова Валерия Борисовна

БУДО УР «РДШИ»

4

57

4

31

22

60.                        

Вичужанина Руфь Игоревна

МБУ ДО «Вавожская ДШИ»

5

55

3

28

24